Торговый Дом Аксёнов на выставке World Food 2020

С 22 по 25 сентября в Москве прошла Крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса World Food Moscow.

С 22 по 25 сентября в Москве прошла Крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса World Food Moscow – главное место встречи лидеров food-индустрии в преддверии высокого сезона.


На выставке была представлена продукция от производителей и поставщиков в 15 продуктовых категориях.

По данным организаторов выставку посетили более 20 000 человек, среди которых профессиональные закупщики торговых сетей, представители оптовой торговли и сегмента HoReCa.

Стенд Торгового Дома Аксёнов располагался в 3 павильоне, на стенде была представлена продукция наших партнёров, в этом году ими стали фабрики: Кременкульская, Конти, Такф, Дарлетто, Витек, Триумф, Мишка в малиннике, Богатырь и другие.

За период выставки мы провели множество результативных переговоров, были рады встречам с постоянными партнёрами и знакомству с новыми, перспективными компаниями.

Хотите стать нашим партнёром по стенду на предстоящих выставках? Направляйте заявку по адресу info@kdaksenov.ru  Мы предложим отличный вариант сотрудничества.